Модные тенденции платьев для выпускного бала

Выпускной вечер – важное событие в жизни школьниц старших классов и студенток. Им не только придется проститься со стенами родной alma mater, но и пережить романтичное и волнующее мероприятие – первый в своей жизни настоящий бал!

Выпускной вечер – важное событие в жизни школьниц старших классов и студенток. Им не только придется проститься со стенами родной alma mater, но и пережить романтичное и волнующее мероприятие – первый в своей жизни настоящий бал!

Удачно подобранное платье подчеркивает свежесть и красоту выпускницы

Удачно подобранное платье подчеркивает свежесть и красоту выпускницы

В поисках образа, способного раскрыть богатый внутренний мир девушки и выигрышно подчеркнуть все ее прелести, можно потратить уйму времени, если не знать, что именно нужно искать. Подобранный без должной тщательности наряд может стать причиной плохого настроения, неудачной фотосессии и в конечном итоге испорченного праздника.

Несколько советов помогут сократить поиски, сделав их приятными и результативными.

Скромность – оборотная сторона элегантности

Чтобы не выглядеть старомодной, выбирайте платье на выпускной 2018 в соответствии с модными тенденциями сезона.

Юным созданиям следует отказаться от эксцентричных и помпезных моделей с вычурным декором и отдать предпочтение лилейным платьям со струящимися или ниспадающими складками ткани. Легкая органза, натуральный шелк, струящийся шифон придадут образу благородства и одухотворенности. Тонкие бретели, ажурные воланы, оборки и кружева только усилят зрительную невесомость силуэта. Сочетание этих деталей продемонстрирует свежесть и красоту своей хозяйки, ее возвышенность и отменный вкус.

Оттенок утреннего рассвета очень идет девушкам со смуглой кожей

Оттенок утреннего рассвета очень идет девушкам со смуглой кожей

Из цветов стоит избегать категорично белого или черного, лучше остановиться на природной сочной или пастельной гамме: цвете солнца, неба, воды, свежих ягод и фруктов, молодой листвы.

Выбирая платье для выпускного бала, стоит придерживаться золотого правила: чем выше юбка, тем меньше декольте и наоборот, чем глубже вырез на груди или на спине, тем длиннее должен быть подол. Такой подход даст возможность вашему образу не выходить за рамки приличий, сохранив скромный и при этом респектабельный вид.

Модные тренды 2018 года

Для выпускного бала подойдут эффектные модели от американских дизайнеров:

Платья от американских дизайнеров пользуются популярностью во всем мире

Платья от американских дизайнеров пользуются популярностью во всем мире

  • Кружевное платье от Sherri Hill выглядит очень чувственно и изысканно. Для торжественной обстановки выпускного бала наряд из деликатной ажурной ткани именно то, что вам нужно. Пастельная палитра кружев акцентирует внимание на утонченности девичьей натуры, а насыщенный контраст черного с красным или изумрудного с золотым – на сильном характере и уверенности в себе.
  • Декор из камней, страз и пайеток от Jovani – прекрасный способ отличиться на фоне остальных выпускниц. Переливающиеся блестки в свете софитов не смогут остаться незамеченными, поэтому выбор такого платья гарантирует, что вы будете сверкать как драгоценный алмаз и находиться весь вечер в центре внимания окружающих.
  • Многослойное шифоновое платье от Nicole Bakhti – несколько метров полупрозрачного материала окутают вас целомудренным флером загадочности, вы будете самой нежной и романтичной принцессой на этом балу.
  • Аристократичные платья на выпускной Tarik Ediz – один из самых роскошных вариантов, который превратит вас в восходящую звезду. Коктейльные или вечерние, все они пленяют воображение бесподобной харизмой и неповторимым дизайном, даря своей хозяйке сногсшибательный успех.
    Кстати, именно благодаря выпускному платью своей дочери простой турецкий портной Тарик Эдиз сделал головокружительную карьеру и стал одним из наиболее известных и востребованных дизайнеров в США.
Легкие ткани платьев Tarik Ediz создадут яркий и романтичный образ юной прелестницы

Легкие ткани платьев Tarik Ediz создадут яркий и романтичный образ юной прелестницы

Огромной популярностью на выпускных пользуются платья-трансформеры, в которых можно отстегнуть длинный шлейф, снять верхнюю пышную юбку и оказаться в стильном коротком платьице.

Самое лучшее платье для выпускного бала

В платье самое главное – его обладательница. Ладно скроенное и идеально подогнанное по фигуре платье способно превратить любую девушку в красавицу. Особенно это актуально для выпускного бала, где вы просто обязаны выглядеть потрясающе. По этой причине стоит выбирать наряд в соответствии с особенностями своего телосложения и роста.

Субтильным «Дюймовочкам» подойдет коктейльное платье длиной выше колен. В этом случае ваш образ получит трогательное сходство с распустившимся бутоном на хрупком стебельке.

Статные девушки в платьях длиною в пол выглядят просто шикарно! Для барышень среднего роста с типичной фигурой «песочные часы» одинаково хороши все три вида длины – мини, миди и макси, впрочем, как и большинство фасонов.

Модное, красивое и комфортное платье сделает вечеринку незабываемой

Модное, красивое и комфортное платье сделает вечеринку незабываемой

Наиболее полно подчеркивают достоинства прелестной женской фигурки платья с «русалочьим» хвостом, платья-бюстье, футляр или бандо. Предлагаем также варианты платьев, к которым стоит присмотреться юным леди с нестандартными типами фигур.

Фигура «Яблочко»

У корпулентных девушек с такой фигурой обычно проблемная зона - слабовыраженная талия. Скрыть лишние сантиметры можно с помощью широкого пояса, цвет которого должен быть темнее основного наряда. Выпирающие живот и бока хорошо завуалирует платье в греческом стиле, когда талия начинается сразу под грудью, с V-образным драпированным лифом. Летящий силуэт придаст вам грациозного очарования, а высокие каблуки добавят стройности.

Фигура «Груша»

Отличительной особенностью девушек с грушевидной комплекцией является тонкая талия и объемные бедра, которые иногда хочется скрыть от посторонних взглядов. В этом случае поможет приталенный силуэт с расклешенной юбкой – трапециевидный, А-образный фасон.

Мальчишеская фигура

Ее еще называют «перевернутым треугольником»: широкие плечи, маленькая грудь и узкие бедра. Придать такой фигуре обворожительной женственности можно с помощью асимметричного выреза, открывающего лишь одно плечо, пышной юбки с рюшами или драпировкой. Превосходно на таких фигурах смотрятся платья, у которых юбка спереди значительно короче, чем сзади.

Звоните нам

8 (916) 984-53-03

info@style-night.ru

г.Москва, м.Бауманская, ул. Радио, д. 24/1 - Style-Night

instagram

Вконтакте

Facebook

© 2024. Все права защищены
Принимаем к оплате карты и другие средства оплаты