Платья к Новому году от американских дизайнеров

В магию новогодней ночи в глубине души верят все, даже самые заядлые скептики. Волшебство праздника обязывает к неординарному наряду, соответствующему чудесному мероприятию.

В магию новогодней ночи в глубине души верят все, даже самые заядлые скептики. Волшебство праздника обязывает к неординарному наряду, соответствующему чудесному мероприятию.

Красивое платье – залог хорошего настроения и уверенности в себе

Красивое платье – залог хорошего настроения и уверенности в себе

Стильные и интересные платья американских торговых марок Sherri Hill, Jovani, Tarik Ediz и их «коллег по цеху» созданы для того, чтобы сделать женщину счастливой. Несмотря на роскошное великолепие, почти все модели достаточно практичны и универсальны, что дает возможность модницам дефилировать в них не только в канун Рождества, но и в последствие.

Модельеры из Соединенных Штатов стремятся к расширению ассортимента и постоянно экспериментируют с внедрением новых фасонов, декора, комбинированием цветов и микшированием элементов отделки. Такое изобилие дает огромный простор выбору и услаждает тонкий вкус.

Совершенство новогоднего образа

Если вы стремитесь выделиться из праздничной новогодней толпы и при этом уютно себя чувствовать, купите платье с американским брендом, и ваши желания исполнятся как по мановению волшебной палочки.

Традиционно американцы используют в своих коллекциях классические приемы предков: асимметрию драпировки, ниспадающие фалды, свободный крой, плиссировку и многослойность, поэтому их очаровательные платья оптимально подходят для празднования Нового года.

Платья торговой марки Tarik Ediz идеальны для волшебной новогодней ночи

Платья торговой марки Tarik Ediz идеальны для волшебной новогодней ночи

Натуральные ткани, приглушенная цветовая гамма, сдержанность силуэтов придают нарядам элегантность и шарм. Но это не означает, что классике нет альтернативы – здесь же вы найдете и игривые короткие модели, расшитые золотыми нитями, блестками, стразами, бусинами, бисером и каменьями, платья в стиле ретро, кружевные облегающие платья. Ориентируясь на собственную фантазию и формат новогоднего пати, вы обязательно подберете идеальное платье, которое сядет по фигуре, словно вторая кожа.

Американский стиль платьев для вечеринок

Став счастливой обладательницей платья известного бренда для празднования новогодней вечеринки, вы будете уверены в качестве этой вещи и ее исключительной комфортности. Вы отличитесь оригинальностью - куда бы вы ни собрались, вероятность встретить девушку в таком же одеянии, как у вас, практически равна нулю.

В чем же секрет популярности американских дизайнеров, платья которых пользуются бешеным успехом у представительниц прекрасного пола всего мира?

Коктейльные платья созданы для того, чтобы сделать женщин счастливыми

Коктейльные платья созданы для того, чтобы сделать женщин счастливыми

Tarik Ediz

Платья от Tarik Ediz славятся своей уникальностью: декор всех моделей создается вручную. Богатые и роскошные ткани, изысканные цвета, нежные и мягкие силуэты выбирают голливудские звезды и знаменитости, ступающие на красные дорожки: появиться на публике в платье этой торговой марки означает снискать славу человека с отменным вкусом и чувством стиля.

Несмотря на простоту и воздушную легкость, наряды смотрятся сногсшибательно, подчеркивая и открывая миру все прелести своей хозяйки. Ведь в любом случае главным достоинством каждого платья является женщина, на которую оно надето.

Jovani

Новый год – прекрасный повод побаловать себя великолепным платьем от модного дома Jovani. Нетрадиционный вкус дизайнеров завораживает изобилием фасонов и оригинальностью креативных идей. Платья от Jovani – сексапильные, экстравагантные и волнующие. Сочетание винтажа и современности идеально подходит для утонченных, но в то же время смелых и уверенных в себе женщин, которые предпочитают индивидуальность и неповторимость в создании чарующего образа для рождественской ночи.

Sherri Hill

Платья этой торговой марки – воплощение шикарного гламура. Благородство натуральных материалов, россыпь сверкающих деталей и сочная палитра красок – именно то, что нужно для новогоднего вечера в фешенебельном ресторане. Наряды Sherri Hill невероятно красивы и женственны, в них так легко превратиться в чувственную соблазнительницу, покоряющую мужские сердца.

Главное украшение платья находится внутри него

Главное украшение платья находится внутри него

Terani Couture

Легкие струящиеся материалы типа шифона, шелка, фуляра, которые используют для создания своих коллекций модельеры Terani Couture, придают платьям изящный шик. Четко прорисованные детали, оригинальный крой и ослепительный силуэт делают вечерние наряды этого бренда неотразимыми. Посетив торжество по случаю Нового года в таком платье, вы почувствуете себя настоящей королевой бала, привлекающей восхищенные взгляды верноподданных.

Nicole Bakti

Потрясающие по своей красоте новогодние платья класса люкс от Nicole Bakti вдохновляют на поиски романтических приключений. Короткие или длинные, облегающие или с расклешенным низом, все они обладают удивительной комфортностью и способностью приковывать к себе внимание.

Безупречный стиль и изысканность принесет успех в делах в новом году

Безупречный стиль и изысканность принесет успех в делах в новом году

Коктейльные наряды Nicole Bakti актуальны для праздника в ночном клубе или ресторане, вечерние платья отлично подойдут для посещения торжественных мероприятий с соответствующим дресс-кодом.

Basix Black Label

Вечерние наряды от Basix Black Label превосходно смотрятся и на юных девушках, и на тех, кому за 30, и на дамах более элегантного возраста. Модели и их оттенки сочетаются таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства каждой фигуры и каждого типа внешности, представив их в максимально выигрышном свете.

Полупрозрачная ткань, лиф с сияющей вышивкой не выглядят вульгарно из-за скромности закрытого фасона и приятной палитры цветов. Всегда и везде в таком платье вы, несомненно, окажетесь в центре внимания.

Отделка на коктейльных платьях иногда нежна и трогательна, а иногда дерзка и вызывающа. Бисер, стразы и пайетки придают тканям оригинальную текстуру, которая искрит и играет в преломляющихся лучах зеркальных шаров – именно то, что нужно для жизнерадостного веселья на новогодней вечеринке!

Звоните нам

8 (916) 984-53-03

info@style-night.ru

г.Москва, м.Бауманская, ул. Радио, д. 24/1 - Style-Night

instagram

Вконтакте

Facebook

© 2024. Все права защищены
Принимаем к оплате карты и другие средства оплаты