Платья на выпускной вечер в школе, 11 класс

Вас уже можно поздравить с окончанием 11 класса и вступлением во взрослую жизнь? Прощание со школой – особенный момент для выпускников и их родителей, который запомнится на всю жизнь, поэтому к нему нужно подготовиться основательно.

Платье на выпускной Jovani 88174

В такой важный день каждая девушка хочет выглядеть по-особенному: внешний вид должен соответствовать праздничному настроению и, конечно же, приковывать взгляды. Причем важен внешний вид как самой выпускницы, так и родителей, ведь выпускной, по сути, – семейный праздник.

В нашем каталоге – более двух сотен моделей модных платьев на выпускной вечер для девочек и их мам. Мы предлагаем образцы из гипюра, атласа и других тканей, облегающие или свободного покроя, классических и современных стилей. Бальные, коктейльные, короткие, миди, в пол, черные, синие, белые, красные, других ярких цветов или нежных пастельных оттенков, с минимальным декором или вставками из пайеток и другими украшениями – у нас есть варианты на любой вкус.

Теперь вы знаете, где купить платье на выпускной, в котором на празднике вы будете самой- самой. Дело остается за выбором. И здесь мы также готовы предложить помощь, ведь разнообразие моделей в нашем каталоге поражает.

Как выбрать

Перед тем как идти в салон и начать изучать сайты, определитесь, как должно выглядеть платье вашей мечты. От общего к мелочам: начните с цвета, потом определитесь с длиной, покроем, фасоном, в конце можно подумать про рисунок, кружево, стразы и другие детали, если в них есть необходимость. Это будет строгая классика или что-то смелое, необычное из последних дизайнерских новинок?

Важный критерий выбора платья на выпускной – комфорт. Не выбирайте наряд, думая лишь о том, как он будет смотреться на фото. В нем вы будете танцевать, возможно, участвовать в конкурсах. Подумайте, удобно ли в нем будет сидеть, выходить из-за стола?

Перед покупкой рекомендуем примерить понравившийся вариант в нашем салоне в Москве. При необходимости мы ушьем его для вас бесплатно. При желании, можете взять понравившееся платье напрокат: аренда – хороший выбор для клиенток, которые выбирают необычные модели на конкретное мероприятие.

Что мы предлагаем

Нежность от Sherri Hill

В нашем интернет-магазине вы найдете наряд для создания любого образа. Может, вы начали планировать его уже несколько лет назад и решили, что он будет женственным и нежным. Для такого случая мы предлагаем очаровательные варианты от американского дизайнера Sherri Hill.

  • Sherri Hill 32363. Пышная юбка в пол, закрытый лиф и тонкий пояс на талии, украшенный кружевом, бусинами и стразами, открытая спина – это нежная простота и идеальный вариант для девушек, которые для праздника выбрали образ принцессы. Оно будет шикарно смотреться на девушке с узкой или средней талией и неширокими бедрами.

    Выпускное платье Sherri Hill 32363

  • Sherri Hill 51249. Его отличительные черты – элегантный вырез, демонстрирующий ключицы, и цветочный рисунок на лифе. В сочетании с нежно-розовым цветом и длинной юбкой из струящейся ткани эти качества делают его отличным вариантом для женственного, приковывающего взгляды образа. Оно станет идеальным выбором для девушек с фигурой «перевернутый треугольник», так как визуально немного увеличит бедра и подчеркнет тонкую талию.

    Выпускное платье Sherri Hill 51249

  • Sherri Hill 50186. Очередное произведение искусства от Sherri Hill. Длинное, с расклешенной юбкой – оно идеально подойдет девушкам, стремящимся к силуэту «песочные часы». Юбка из струящейся ткани добавляет немного объема бедрам, в то время как пояс делает талию тоньше, а фигуру – стройнее. Добавьте к этому игривый разрез и приоткрытую спину и получите классический, но в то же время нестрогий вариант для выпускного.

    Выпускное платье Sherri Hill 50186

  • Sherri Hill 32017. Очаровательное нарядное платье для настоящей королевы. Лиф и юбка выполнены в одной цветовой гамме. Такой контраст ткани позволяет создать романтичный образ, визуально убрать лишние сантиметра с бедер, добавить объема груди и уменьшить талию и в целом сформировать хрупкий образ. Лиф украшен стразами, что позволяет сочетать его с блестящими аксессуарами, а v-образный вырез на спине позволяет немного отойти от строгой классики.

    Выпускное платье Sherri Hill 32017

Красивые и смелые модели от Jovani

Несколько интересных вариантов на выпускной 2018 года предлагает американский бренд Jovani. Здесь есть как нестареющая классика, так и современные варианты для смелых выпускниц, которые в свой праздник хотят быть в центре внимания.

  • Jovani 52170. По-настоящему роскошное платье на выпускной для леди, делающих главный акцент на шике. Несмотря на простой, свободный крой, на фигуре оно смотрится просто потрясающе. Это выбор смелых девушек, ведь платье открывает плечи и спину, будет привлекать внимание к ключицам, шее и груди.

    Выпускное платье Jovani 52170

  • Jovani 88174. Это платье очень похоже на 50186 от Sherri Hill: струящаяся шифоновая юбка, украшенный камнями и жемчужинами лиф и приоткрытая спина. Будет шикарно смотреться на загорелой коже, особенно при выборе модели телесного цвета.

    Платье на выпускной Jovani 88174

  • Jovani 80862. Хотите создать романтичный образ хрупкой леди? Это платье на выпускной 11 класса – для вас. Лиф – обтягивающий, выполнен из полупрозрачной ткани, открывающей спину и линию выше груди. Вышивка камнями придает ему роскоши и благородства, а струящийся шифон, из которого выполнена юбка, делает образ легким, воздушным.

    Платье на выпускной Jovani 80862

Тех, кто всегда хочет быть в тренде и одевается в соответствии с последними тенденциями моды, в нашем каталоге дожидается Jovani 48937 – новый вечерний комплект из топа и длинной юбки, в котором ни одна девушка не останется незамеченной. Тонкая полоска открытой кожи на животе – очень соблазнительный ход, но в то же время не вульгарный.

Платье на выпускной Jovani 48937

Тем, кто не хочет прятать ножки под длинными юбками, мы предлагаем короткие платья на выпускной от Jovani.

Так, Jovani 99019 – коктейльное мини-платье, для девушек, желающих похвастаться стройной фигурой. Облегающее, выполненное в бежевом цвете с объемной вышивкой и стразами – в таком платье вы точно не останетесь незамеченной. Более того, это не один из тех нарядов, который вы наденете всего раз, на выпускной, и оставите пылиться в шкафу. Вечеринка, свадьба, выход в ресторан – оно подойдет для многих поводов.

Платье на выпускной Jovani 99019

Длинный рукав придает образу романтичности и сдержанности, зрительно уравновешивает фигуру, выпрямляет осанку. Он скрывает сантиметры с лишних рук, делает их более изящными и хрупкими.

Если «песочные часы» являются для вас эталонным силуэтом, обратите внимание на Jovani 47660. Расклешенная юбка, тонкий пояс и широкий вырез – эта модель делает талию уже, при этом придает пышности бедрам и немного расширяет плечи. Она не только создает стройный силуэт, но открывает шею, ключицы, позволят носить сложные ажурные колье.

Платье на выпускной Jovani 47660

У нас есть из чего выбрать!

Если вы не смогли найти подходящий вариант среди предложенных моделей, рекомендуем ознакомиться с другими позициями нашего каталога. В вашем распоряжении – сотни платьев от известных брендов, многие из них вы можете приобрести по привлекательным ценам, так как на сайте действуют скидки. Выбирайте платье своей мечты, а мы бесплатно подгоним его по вашим размерам и сделаем подарок, который станет идеальным завершением вечернего образа.

Звоните нам

8 (916) 984-53-03

info@style-night.ru

г.Москва, м.Бауманская, ул. Радио, д. 24/1 - Style-Night

instagram

Вконтакте

Facebook

© 2024. Все права защищены
Принимаем к оплате карты и другие средства оплаты