Самые модные свадебные платья

Подвенечные платья от именитых американских дизайнеров – мечта каждой девушки. Лучшие создатели свадебных нарядов мастерски вплетают в западные композиции восточные нотки и получают воплощение идеального, рафинированного гламура.

Подвенечные платья от именитых американских дизайнеров – мечта каждой девушки. Лучшие создатели свадебных нарядов мастерски вплетают в западные композиции восточные нотки и получают воплощение идеального, рафинированного гламура.

Классические свадебные платья по-прежнему в тренде

Классические свадебные платья по-прежнему в тренде

Пленительные модели платьев в пол приковывают к себе восторженные взгляды публики. В таком роскошном наряде невеста будет центральной фигурой на своем празднике, как и подобает настоящей королеве торжества.

Свадебные платья с кружевами

Изысканные свадебные коллекции модельеров из США поражают обилием утонченных и женственных нарядов. Дорогие ткани, изящные силуэты и невероятной красоты декор превращает каждое платье в шедевр.

Кружевной декор превращает невесту в Леди Совершенство

Кружевной декор превращает невесту в Леди Совершенство

Одним из таких шедевров, бесспорно, является платье с кружевным верхом и пышной юбкой. Облегающий топ в паре с летящим объемным низом создает женственный подвенечный образ. Сочетание выглядит безупречно, независимо от того, какой материал выбран для юбки: будь то невесомый шифон, гладкий атлас, великолепный шелк, многослойная органза или фатин. Фестоны из валенсийских кружев ручной работы превращают даже самое простое свадебное платье в дорогой и респектабельный туалет.

Зачастую юбка-годе, юбка со шлейфом, подол а ля русалочий хвост прекрасно смотрятся с открытой спиной кружевного верха. Это один из самых изящных силуэтов, подчеркивающих природную красоту невесты и хрупкость ее девичьего телосложения. Пышная юбка не обязательно должна быть длиною в пол – многие современные невесты предпочитают коктейльный вариант свадебного платья длиною до колена или чуть выше.

Объемная юбка свадебного наряда превращает невесту в сказочную фею

Объемная юбка свадебного наряда превращает невесту в сказочную фею

Не менее актуальны платья с асимметричным подолом, короткая фронтальная часть которого медленно переходит в длинный шлейф с тыльной стороны. Популярны платья, объемная юбка которых покрыта, словно изморозью, тонким слоем кружев.

Для прохладного времени поведения свадебного торжества подходят кружевные модели с глухим воротом и длинным рукавом. Массивный и жесткий каркас подъюбника в этом случае придется весьма кстати, ведь невеста с четко очерченным верхом и задрапированным пышностью материи низом становится похожей на сказочную принцессу или фею.

Классический вариант эксклюзивного свадебного платья 2018 состоит из кружевного топа и шелковой или атласной юбки. Именно эта комбинация считается наиболее удачной - богатой и элегантной.

Свадебные платья и бабочки

Свадьба настолько значимое событие, что хочется запечатлеть его в памяти навсегда. Следовательно, и платье для церемонии должно быть сногсшибательным и запоминающимся. Модные кутюрье предлагают изящные модели свадебных платьев, декорированные изображениями символа вечной любви - легкокрылых бабочек.

Бабочки на подоле свадебного платья символизируют вечную взаимную любовь

Бабочки на подоле свадебного платья символизируют вечную взаимную любовь

Бабочками украшают верхнюю часть корсетного лифа, их также могут расположить по диагонали платья или рассыпать по подолу. Встречаются шикарные модели, когда из разновеликих бабочек соткан целый шлейф. Мотыльки могут быть того же цвета, что и основной тон платья, цветными или контрастными.

Наряды с бабочками неимоверно красивы и трогательны. Кроме платья, изображениями этих прекрасных насекомых можно украсить пригласительные билеты, свадебную арку, торт и прочие атрибуты торжественной церемонии.

Свадебные платья в стиле рустик

Свадьба в этом стиле предполагает особый колорит антуража, главная роль в котором отводится естественности и лаконичности. Вместо букетов роз в дорогих вазах – скромные ромашки в глиняных кувшинах, вместо стульев в атласных чехлах с бантом – прессованные соломенные тюки, прикрытые мешковиной, или деревянные срубы. Именно в максимальной, нарочитой простоте и небрежности кроется природная утонченность и изысканность.

Облегающее свадебное платье подчеркивает естественную красоту невесты

Облегающее свадебное платье подчеркивает естественную красоту невесты

У свадебных платьев стиля рустик в приоритете прямые линии кроя и длина до щиколоток. Ансамбль украшают каскадные оборки, кружевные узоры ришелье, однотонная вышивка в цвет платья, декор из макраме. Подходящей тканью для такого наряда станет натуральный шелк, батист, тонкий лен. Кое-кому это модное направление покажется чересчур экстравагантным, однако в современном мире оно становится все более распространенным. Рустик позволяет невесте предстать в самобытном образе лесной нимфы или полевого цветка, гармонично соединив в единое целое исконно русские традиции и новинки fashion-style.

Будуарные свадебные платья

Интересной и оригинальной кажется тенденция создания так называемых будуарных свадебных платьев. Это нежный и сексуальный наряд, в который невеста облачается после окончания торжественного застолья, оказавшись один на один в интимной обстановке со своим новоиспеченным мужем.

Будуарное свадебное платье – соблазнительный и нежный наряд

Будуарное свадебное платье – соблазнительный и нежный наряд

Платье больше напоминает пеньюар или халат, ему присуща необычайная раскрепощенность и откровенный крой. В фаворе игривость декора, лебяжий пух и страусиные перья. Выразительные декольте, высокие разрезы, тонкий флер невесомой ткани будоражат фантазию влюбленного мужского сердца и провоцируют яркий эмоциональный взрыв. Очень романтичны комбинированные платья с кружевными или ажурными вставками на груди. Контрастность вставок придает наряду дополнительного очарования.

Из тканей используют самые легкие и воздушные, полупрозрачные и прозрачные образцы, мягкий шелк и волнующий воображение атлас. Гладкая струящаяся материя приятна на ощупь и выглядит очень соблазнительно.

В цветовой палитре преобладают романтичные тона – белый перламутр, жемчужно-розовый цвет, цвет слоновой кости, персиковый, мятный. Не меньшей популярностью пользуются и страстные, глубокие тона красного, пурпурного, фиолетового цветов. Как всегда, в тренде завораживающе обольстительный черный цвет и все его оттенки.

***

В нашем салоне вы можете приобрести самые модные, самые красивые и изысканные вечерние наряды ручной работы. Оригинальные модели известных дизайнеров США найдутся для каждого торжественного случая: мы рады предложить вам роскошные платья на выпускной 2018, элегантные свадебные платья, коктейльные наряды для дружеских вечеринок и вечерние туалеты для официальных приемов.

Звоните нам

8 (916) 984-53-03

info@style-night.ru

г.Москва, м.Бауманская, ул. Радио, д. 24/1 - Style-Night

instagram

Вконтакте

Facebook

© 2024. Все права защищены
Принимаем к оплате карты и другие средства оплаты