Короткие вечерние платья

Каждая выпускница мечтает стать королевой бала – прекрасной, стильной и неповторимой. Для этого отлично подойдет короткое коктейльное платье, которое впоследствии обязательно пригодится и для романтического свидания, и для празднования дня рождения в ресторане, и для вечеринки в ночном клубе.

Каждая выпускница мечтает стать королевой бала – прекрасной, стильной и неповторимой. Для этого отлично подойдет короткое коктейльное платье, которое впоследствии обязательно пригодится и для романтического свидания, и для празднования дня рождения в ресторане, и для вечеринки в ночном клубе.

Короткое вечернее платье подходит для любого торжественного повода

Короткое вечернее платье подходит для любого торжественного повода

Лучший выбор платьев на выпускной

Короткие наряды пользуются популярностью среди модниц всех времен и народов. Их женственность несомненна, будь то облегающий футляр, раскованный клёш или комбинация одного с другим. Все они способны подчеркнуть ваши достоинства, и в первую очередь – красивые ножки. На нашем сайте представлен обширный ассортимент платьев на выпускной коллекции 2018 года.

Пышные короткие платья

Обычно такие модели состоят из корсетного верха и пышного низа. Ткань нижней части в этом случае может быть очень легкой и тонкой – для создания многослойного эффекта пены, струящегося водопада. А может быть и плотной – в этом случае пышность достигается путем увеличения числа воланов или складок. Оба варианта хороши для девушек модельной внешности. Если ваш рост далек от модельного, подберите туфли на высоком каблуке натурального бежевого цвета с потайной платформой. Это добавит вам еще сантиметров 10-15 и зрительно удлинит ножки.

Пышная юбка скрывает неидеальные бедра

Пышная юбка скрывает неидеальные бедра

С помощью такого платья можно легко скрыть пару-тройку лишних килограммчиков: корсет подтянет фигуру в талии, а пышная юбка скроет небольшие погрешности в области бедер. Добавить объем поможет драпировка лифа, пышный подъюбник из органзы и несколько слоев юбки из воздушной ткани.

Верх платья может быть асимметричным, с открытыми плечами или спиной. Его украшают стразами и пайетками, расшивают лиф кружевами и вышивкой, декорируют вставками и пр.

Короткие платья со шлейфом

Выглядят роскошно и элегантно независимо от длины шлейфа. Такой ансамбль идеально подчеркнет фигуру «песочные часы», стройность длинных ног и изящество лодыжек, кроме того, оно способно добавить недостающие сантиметры в области бедер. Короткое платье со шлейфом – отличный вариант женщины-загадки, ведь все то, что открыто спереди, остается недоступным взору сзади.

Платье со шлейфом выглядит сногсшибательно

Платье со шлейфом выглядит сногсшибательно

Для того чтобы платье было максимально удобным и во время церемонии вручения дипломов, и во время праздничной вечеринки, дизайнеры придумали модель со съемным или отстегивающимся «хвостом».

Особый шарм такому наряду могут придать туфли и клатч контрастного цвета, серебристые или золотистые нотки также придутся весьма кстати.

Короткие облегающие платья

Платье-футляр без воротника и рукавов, без горизонтального шва на талии из атласа или шелка великолепно облегает фигуру, повторяя ее соблазнительные изгибы. Чтобы не казаться вульгарным, платье подобного кроя должно иметь длину чуть выше колена.

Платье-бюстье без бретелей или с одной асимметричной бретелью – гениальное изобретение модельеров, акцентирующее внимание на самых выигрышных частях женского тела.

Такие платья универсальны и подходят не только для выпускного бала. Если поэкспериментировать с качеством и размером украшений, аксессуаров, наряд легко превращается из вечернего в офисный и наоборот.

Обзор цветовой палитры

Блондинкам с белой кожей рекомендованы пастельные оттенки. Темноволосым красавицам, кроме того, подойдут яркие и сочные тона.

Пастельные тона подчеркивают свежесть юного личика

Пастельные тона подчеркивают свежесть юного личика

Синий

Яркий синий цвет – лидер в палитре элитных платьев для выпускного бала. Глубина и жизнерадостность богатой палитры придает обладательнице платья непринужденности и уверенности в себе.

Розовый

Для выпускного платья это, пожалуй, самый подходящий тон. Множество оттенков, от нежно-розового до насыщенно-брусничного, как нельзя лучше подчеркнут свежесть юного личика и романтичность натуры.

Белый

Короткие белые платья на выпускном балу 2018 года будут вполне уместны, ведь они, в отличие от длинных, не вызывают ассоциаций со свадебными нарядами. С золотистой бижутерией такой ансамбль выглядит скромно и целомудренно.

Голубой

Голубой фон платья – идеальное поле для обилия блестящего декора из камней, страз и пайеток. Прекрасным дополнением к нему послужат босоножки на высоком каблуке с такого же рода отделкой.

Изумрудный

Все оттенки зеленого хороши, но изумрудный выглядит наиболее аристократично. Зеленоглазым девушкам в таком платье будет трудно остаться в тени - внимание окружающих им гарантировано. Прекрасно подчеркнут изысканность цвета черные и золотые аксессуары.

Красный

Алый цвет способствует созданию ряда смелых и стильных образов роковой женщины, он приковывает взгляды своей страстностью и чувственностью. В таком платье вы будете выглядеть дорого и эффектно. Бижутерию лучше подбирать контрастную, например, в черной, золотистой или серебристой гамме. Если хотите создать total-look, следите за соответствием оттенков наряда, обуви и аксессуаров. Безупречный макияж и высокая прическа сделают образ идеальным.

Красный цвет платья – смелый выбор тех, кто стремится покорять и властвовать

Красный цвет платья – смелый выбор тех, кто стремится покорять и властвовать

Металлик

Золотистое или серебристое платье смотрится очень нарядно. Металлический блеск завораживает и чарует. К такому платью необходимо подбирать бижутерию очень осторожно, чтобы в свете софитов не стать похожей на новогоднюю елку. В качестве обуви подойдут босоножки с тонкими ремешками или туфли-лодочки в тон.

Правильно выбираем короткое платье

Короткое платье подходит девушкам с точеными ножками любого телосложения и любого роста, но только при условии, что оно идеально сидит по фигуре. С его помощью можно скрыть и чрезмерную худобу, и излишнюю полноватость. Правильно подобранное платье сделает вас не просто привлекательной, а настоящей красавицей!

Чтобы выбранный образ получился неотразимым, внимательно отнеситесь не только к крою платья, но и к его цвету и материалу, из которого оно сшито. Отдавайте предпочтение минимализму и простоте силуэта, натуральным тканям и пастельным оттенкам – так вам удастся лучше всего подчеркнуть свою молодость и красоту. Во время примерки платья подвигайтесь, чтобы выяснить, насколько вы комфортно себя в нем чувствуете.

Безграничное разнообразие стилей, фактур, цветов, тканей, декора платьев в бутике Style-Night позволит быстро найти нужное платье для любого торжественного повода. К вашему вниманию лучшие модели американских вечерних нарядов, в том числе и эксклюзивные свадебные платья 2018 года.

Звоните нам

8 (916) 984-53-03

info@style-night.ru

г.Москва, м.Бауманская, ул. Радио, д. 24/1 - Style-Night

instagram

Вконтакте

Facebook

© 2024. Все права защищены
Принимаем к оплате карты и другие средства оплаты